Приветствую Вас, Гость 23.11.2017, 03:19
Главная » 2011 » Июль » 21 » Авторская выставка «Золотые купола»
Авторская выставка «Золотые купола»
14 июля 2011 года

В Доме- музее Д.П.Багаева открылась авторская выставка алматинских фотохудожников В.Горбунова и Л.Черновой. На выставке представлено 38 творческих работ с изображением православных храмов Казахстана и России в их разнообразии, жанровые снимки, отражающие жизнь внутри храмов и рядом с ними.

Виктор Горбунов профессионально занимается двумя видами деятельности: фотографией и спортом. Фотографией занимается с 1982 года. Участник многих международных фотовыставок. Обладатель Гран-при фотоконкурса «Алматы сквозь сотни линз», лауреат фотоконкурсов «Фотография года», «Золотой объектив Алматы», «Экофото», «Мир и духовное согласие», «Люди и горы».

Принимал участие в создании нескольких фотоальбомов. Сотрудничает со многими алматинскими журналами: «Афиша», «Элитный дом», «Дома и интерьеры», «Винтаж».

17.04.2009 году в Доме-музее Д.Багаева экспонировалась его авторская выставка «Калейдоскоп».

Лилия Чернова по профессии инженер - экономист. Родилась в Куйбышеве (Россия). Более 30лет живет в Алмате. Занятие туризмом подтолкнуло ее к фотографии. Побывав в Москве, была поражена количеством православных храмов, церквей, их архитектурой и колокольным звоном. Отсюда родилась идея выставки «Золотые купола».
Категория: Новости | Просмотров: 398 | Добавил: Museum_Pavlodar | Рейтинг: 0.0/0