Приветствую Вас, Гость 22.10.2017, 07:44
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Фотовыставка «Смена»
Фотовыставка «Смена»
12 сентября 2011 года

В Доме- музее Д.П.Багаева открылась фотовыставка Валерии и Владимира Высоцких «Смена». На выставке представлено 50 творческих работ: 25 черно-белых снимков 70-х -80-х гг. Владимира и 25 цветных фотографий Валерии.

Высоцкий Владимир Викторович родился в г.Экибастузе Павлодарской области в 1958г. После окончания школы поступил в Павлодарский индустриальный институт. В институте получил специальность «инженер-строитель». После окончания института работал по специальности в проектном институте и строительной организации. Руководил детскими коллективами в Доме пионеров Ильичевского района, Доме пионеров Индустриального района, других учреждениях. Педагогический стаж 12 лет. В 1982-1984гг. работал руководителем народного фотоклуба «Орион». С 1987 г. Председатель ПК «Саяхат». Руководитель творческой группы «Квадрат Высоцкого». Участник Республиканских и Всесоюзных выставок.

Высоцкая Валерия Викторовна родилась в г.Павлодаре в2002 году. Учащиеся школы-лицея №8 для одаренных детей г.Павлодара. В 2011 г. с научным проектом «История возникновения фотографии» заняла первое место среди учащихся начальных классов города в разделе «Культура».
Категория: Новости | Просмотров: 551 | Добавил: Museum_Pavlodar | Рейтинг: 0.0/0