Приветствую Вас, Гость 22.10.2017, 18:47
Главная » 2011 » Июнь » 30 » Конкурс на лучший дизайн-проект
Конкурс на лучший дизайн-проект
30 июня 2011 года

Павлодарский областной историко-краеведческий музей им. Г.Н.Потанина объявляет конкурс на лучший дизайн-проект раскрытия художественной концепции построения и создания экспозиции музея, расположенного по ул. Ленина – 149, а также на лучший дизайн-проект создания экспозиции музея Воинской Славы, расположенного по ул. Мира – 40.

Конкурс проводится в один этап.

Окончательный срок представления материалов на конкурс – 3 рабочих дня со дня опубликования объявления в газетах.

Подведение итогов конкурса проводится в последующие 3 дня после его окончания.

Материалы конкурса должны быть представлены в альбомах (размер – А-3) и выполнены в цветной 3D – графике (трехмерная графика).

Проекты должны быть представлены по адресу: г.Павлодар, ул. Ленина – 149 (Областной историко-краеведческий музей им. Г.Н.Потанина).

Телефон для справок: 32-01-54
Категория: Новости | Просмотров: 362 | Добавил: Museum_Pavlodar | Рейтинг: 0.0/0