Приветствую Вас, Гость 22.10.2017, 07:41
Главная » 2011 » Март » 31 » «Удивительные творения живой природы»
«Удивительные творения живой природы»
29 марта 2011 года

В Доме- музее Д.П.Багаева открылась выставка «Удивительные творения живой природы» творческих работ воспитанников Государственного учреждения «Областной центр реабилитации детей с ограниченными возможностями».

На выставке представлено 28 работ детей разных возрастов. Картины, аппликации, фигурки, композиции выполнены из различного природного материала: мох, сухие листья, глина, стебли пшеницы, сухая трава, соломка, семена клена, соленое тесто.

Свои работы представили Богдашев Сергей, Касен Орал, Саргазин Адиль, Шакенов Дамир, Кламбекова Аягоз, Гусева Алена, Мукатанова Камила, Амре Даулет, Раева Жулдыз, Ибраева Райса, Тулепова Анеля, Зрожевская Саша.

Выставка будет работать в течение месяца.
Категория: Новости | Просмотров: 387 | Добавил: Museum_Pavlodar | Рейтинг: 0.0/0