Приветствую Вас, Гость 23.11.2017, 03:20
Главная » 2012 » Февраль » 22 » Вечер встречи «Воспоминания о афганской войне»
Вечер встречи «Воспоминания о афганской войне»
21 февраля 2012 года

В музее Воинской Славы состоялся вечер встречи «Воспоминания о афганской войне».

Этот вечер посвящен дате вывода советских войск из Афганистана. Война продолжалась 10 лет. В стороне не осталась и Павлодарская область. На сегодняшний день война в Афганистане является одной из сложных, закрытых тем нашей истории. Она требует специальных исследований предпосылок, причин, глубокого анализа хода событий.

На вечере присутствовали воины-интернационалисты, участники Афганской войны 1979-1989 гг., Департамент по делам обороны Павлодарской области, военнослужащие в/ч 5512 и ученики музыкальной школы-интернат для одаренных детей.
Категория: Новости | Просмотров: 950 | Добавил: Museum_Pavlodar | Рейтинг: 0.0/0