Приветствую Вас, Гость 18.08.2017, 04:04
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Выставка «Дорогие мои земляки»
Выставка «Дорогие мои земляки»
22 октября 2011 года

В Доме- музее Д.П.Багаева открылась авторская выставка фотохудожника Краснянского Бориса Захаровича «Дорогие мои земляки». На выставке представлено 45 работ.

Б.З.Краснянский профессиональный фотограф г. Павлодара. Еще подростком, взяв впервые в руки трофейный фотоаппарат, который был подарен другом отца, он и сегодня не расстается с камерой.

Борис Захарович Краснянский является членом фотоклуба «Орион», член Союза фотохудожников России, почетный член фотографического Общества Франции «Темный фонтан».

Работами, представленными на выставке «Дорогие мои земляки», автор знакомит зрителя с людьми, живущими рядом, делится своим отношением к ним, эмоциями, переживаниями: «Этой выставкой открываю душу на распашку. Мое отношение к каждой личности читается со всей очевидностью. Они привлекательны и индивидуальны».
Категория: Новости | Просмотров: 447 | Добавил: Museum_Pavlodar | Рейтинг: 0.0/0