Приветствую Вас, Гость 22.10.2017, 07:41
Главная » 2011 » Апрель » 29 » Выставка «Ритмы света»
Выставка «Ритмы света»
27 апреля 2011 года

В Доме–музее Д.Багаева открылась персональная выставка омского фотохудожника Евгения Иванова «Ритмы света». На выставке представлено 45 творческих работ.

Иванов Евгений Анатольевич родился 30 декабря 1985 года в городе Павлодаре. Фотографией Евгений увлекся очень рано - в 11 лет. Некоторое время занимался в фотостудии Дворца пионеров г.Павлодара. Постепенно детское увлечение переросло в серьезное занятие фотосъемкой. Возникло желание делать это правильно, красиво, необычно, научиться чувствовать эмоции и настроение, и передавать их через фотографию.

В 16 лет Евгений начинает заниматься фотографией уже профессионально, работая в одном из фотосалонов г.Омска. А с 2002 г. учится в Омском музыкально – педагогическом колледже на специальности «Дизайн». В 2005 году он впервые попробовал себя в создании жанровых работ и сразу добился успеха. Он участвовал в городских и областных фотовыставках, его работы неоднократно выставлялись в известных салонах города, были отмечены наградами.

В 2008 г.состоялась его первая персональная выставка в г.Муромцево. Это было время, когда в объектив попадало абсолютно все: случайные прохожие, ночные улицы, историческая архитектура, пейзажи.

Есть у Евгения еще одна страсть – путешествия. Именно пейзажи Горного Алтая, наполненные необыкновенно прозрачной синевой, занимают главное место в его работах.
Категория: Новости | Просмотров: 323 | Добавил: Museum_Pavlodar | Рейтинг: 0.0/0